如何查看掌上生活软件中的通知管理?

 时间:2026-05-09 15:12:09

1、我们首先第一步


选择【我的】点击进入;

如何查看掌上生活软件中的通知管理?

2、我们然后第二步


选择右上角图标点击进入;

如何查看掌上生活软件中的通知管理?

3、我们最后第三步


选择【通知管理】查看即可。

如何查看掌上生活软件中的通知管理?

  • IU星球如何修改绑定手机号
  • 如何免费领取水果?
  • 安卓版芯动视频聊天如何邀请好友?
  • 淘票票如何注销账户?
  • 苹果手机如何查看支付宝昨日收益
  • 热门搜索
    icp备案是什么意思 夹腿是什么意思 国企混改是什么意思 乙肝表面抗原阳性是什么意思 onlyyou什么意思 什么时间喝蜂蜜水最好 民无信不立的意思 three是什么意思 贮蓄的意思 一日三秋的意思