铃声多多如何取消来电视频

 时间:2026-04-25 06:07:41

1、进入到app首页,点击底部“我的”图标。

铃声多多如何取消来电视频

2、进入到个人中心,点击右上角“设置”图标。

铃声多多如何取消来电视频

3、进入到设置页面,点击“来电视频设置”选项。

铃声多多如何取消来电视频

4、进入到来电视频设置页面,关闭“来电视频”开关,即可取消设置的来电视频。

铃声多多如何取消来电视频

  • 铃声多多APP怎么关闭来电视频功能
  • 铃声多多怎么关闭来电视频
  • vivo手机跑马灯在哪里设置
  • 华为手机怎样设置锁屏流量提醒?
  • 怎么将vivo手机的来电氛围效关闭
  • 热门搜索
    红颜祸水是什么意思 treat是什么意思 jojo是什么意思 雾霾是什么 什么味道 平仓什么意思 维生素d的食物有哪些 集线器是什么 上坡辅助是什么意思 年化率是什么意思