爱奇艺体育在哪里清除缓存

 时间:2026-05-09 22:50:13

1、进入【爱奇艺体育】APP首页,找到右下角【我的】,如图所示;

爱奇艺体育在哪里清除缓存

2、找到左上角设置图标,如图所示;

爱奇艺体育在哪里清除缓存

3、找到【清除缓存】,后面找到上方的【清除缓存】。

爱奇艺体育在哪里清除缓存

爱奇艺体育在哪里清除缓存

1、进入【爱奇艺体育】APP首页,找到右下角【我的】,如图所示;

2、找到左上角设置图标,如图所示;

3、找到【清除缓存】,后面找到上方的【清除缓存】。

  • 爱奇艺系统缓存怎么清除
  • 爱奇艺体育怎么清除缓存
  • 爱奇艺系统缓存在哪里清除
  • 爱奇艺体育如何清除缓存?
  • 爱奇艺体育在哪清除缓存
  • 热门搜索
    韩语哥哥怎么说 森林怎么联机 男人小便有泡沫是怎么回事 肯德基储备经理怎么样 痘痘怎么快速消除 怎么屏蔽短信 小腿抽筋是怎么回事 我的世界怎么做桌子 河虾怎么做 血尿是怎么回事