甜遇怎样设置系统权限管理功能

 时间:2026-04-23 18:21:57

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

甜遇怎样设置系统权限管理功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

甜遇怎样设置系统权限管理功能

3、第三步,选择【系统权限管理】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

甜遇怎样设置系统权限管理功能

  • 甜遇怎样进行交友权限设置
  • 爱剪辑APP怎样设置系统权限管理功能
  • 扫描全能王怎样设置权限管理功能
  • 附近探约会APP怎样设置系统权限管理功能
  • 艺龙旅行APP怎样设置系统权限管理功能
  • 热门搜索
    fonts是什么意思 土豪是什么意思 沙眼衣原体是什么 致铅球运动员 dollars是什么意思 粉墨登场是什么意思 什么产品祛斑效果好 羊肉串怎么腌制 怀孕初期什么不能吃 红卫兵是什么