闲鱼如何清除缓存

 时间:2026-04-30 00:55:00

1、第一步,打开手机,然后点击桌面上边的【闲鱼】。

闲鱼如何清除缓存

2、第二步,进入闲鱼界面后,点击右下角【我的】。

闲鱼如何清除缓存

3、第三步,接着点击个人界面右上角的【齿轮】按钮进入设置。

闲鱼如何清除缓存

4、第四步,在设置界面,往下滑动找到【清除缓存】点击。

闲鱼如何清除缓存

5、第五步,弹出窗口后,点击【确定】即可清除缓存。

闲鱼如何清除缓存

  • 健康养生佳品咸蛋黄凉拌黄瓜的做法
  • 江南手撕鸡的做法
  • 虾米茼蒿怎么做
  • 石榴石产地分布
  • 仙人指的养殖方法和注意事项
  • 热门搜索
    猕猴桃的作用 攀谈的意思 炊烟袅袅的意思 定向流量是什么意思 一言九鼎的意思 什么叫鬼压床 脱机使用打印机是什么意思 注销公司需要什么资料 苹果什么时候出新机 吃醋是什么意思