opporeno6如何设置省流量模式

 时间:2026-05-02 17:26:12

1、打开opporeno6手机【设置】——点开【躲材盲SIM卡与流量管理】

opporeno6如何设置省流量模式

2、进人【SIM卡与流量管理】界面——点开【流量管理】

opporeno6如何设置省流量模式

3、进人【流量管理】界面——点开【流量节省】

opporeno6如何设置省流量模式

4、进人【流量节省】界面——沟艺开启【流量节省】右侧的开关按钮往侵即可。

opporeno6如何设置省流量模式

  • 华为全系列 丢失锁,ID锁解锁教程
  • 荣耀10手机怎么设置使用微信指纹支付
  • HarmonyOS怎么修改卡1的运营商选择模式?
  • 玉米窝窝头升血糖厉害吗
  • 大众CC改装导航安装翻盖倒车影像
  • 热门搜索
    怎么查询身份证号码 精索静脉曲张怎么治 告罄怎么读 在网上怎么赚钱 皮肤干燥瘙痒是怎么回事 怎么办韩语 牛肚怎么做 尿频该怎么办 怎么腌肉 更年期失眠怎么办