学安app怎么申请补打卡

 时间:2026-04-22 00:26:29

1、打开软件,点击进入签到打卡,如下图所示:

学安app怎么申请补打卡

2、进入页面后,点击进入设置,如下图所示:

学安app怎么申请补打卡

3、进入设置页面后,点击页面上的申请补打卡,如下图所示:

学安app怎么申请补打卡

4、进入页面后,填写补签原因,点击提交即可,如下图所示:

学安app怎么申请补打卡

  • 从苹果官网下载视频
  • TRO律所发邮件会不会回复
  • 凯叔讲故事查看优惠券
  • iphone11怎么下载安装喜马拉雅极速版
  • 快牙软件如何开启接收快牙消息推送模式
  • 热门搜索
    公共知识 藏红花泡水喝的功效与作用及禁忌 高一生物必修一知识点 投资理财知识 初一生物上册知识点 sg什么意思 川贝的功效与作用 硫磺皂的作用与功效 桑树的作用 脸色暗沉发黑什么原因