小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米手机在哪里关闭点按提示音?
时间:2026-04-24 04:19:44
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【声音与触感】。
2、点击【更多声音设置】。
3、将【点按提示音】的开关关闭即可。
小米手机怎么设置关闭触屏声音
小米手机怎么设置触摸提示音
小米手机点按提示音怎么改
红米按键震动在哪关闭
小米手机怎么取消锁屏图案密码
热门搜索
shoulder是什么意思
乌木是什么
矜持不苟的意思是什么
什么茶叶最好
电视机什么牌子好
焦裕禄精神是什么
一泻千里是什么意思
世界上最小的鸟是什么鸟
什么是车架号
胸口长痘痘是什么原因
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长