金牌护士app怎么注销账号

 时间:2026-04-22 18:07:40

1、点击个人中心

进入金牌护士app首页后,点击【个人中心】。

金牌护士app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

金牌护士app怎么注销账号

3、点击安全中心

进入设置界面,点击【安全中心】。

金牌护士app怎么注销账号

4、点击账号注销

进入安全中心界面,点击【账号注销】。

金牌护士app怎么注销账号

5、点击确定

进入注销提示界面,点击【确定】。

金牌护士app怎么注销账号

  • 如何跟现任委婉地提分手?【必看】
  • 人人网情侣空间怎么开
  • QQ音乐怎么查看在听人数?
  • vivo手机怎么更换指纹图标动画
  • 如何修改华为手机P30屏幕签名?
  • 热门搜索
    怀孕长痔疮怎么办 葡萄籽怎么吃 怎么改路由器密码 微店怎么开 我的世界活塞怎么用 ps怎么旋转图片 心怎么折叠图解 螃蟹公母怎么区分 带鱼怎么处理干净 手机黑屏怎么办