中国建设银行怎样切换主题

 时间:2026-05-07 19:07:49

1、打开中国建设银行的界面点击更多选项

中国建设银行怎样切换主题

2、打开更多的菜单列表点击设置选项

中国建设银行怎样切换主题

3、打开设置的菜单点击设置主题选项

中国建设银行怎样切换主题

4、进入设置主题的界面点击切换的主题即可

中国建设银行怎样切换主题

  • 邮储银行app怎么退出登录
  • 建行手机银行页面变色了怎么办
  • 中国建设银行怎样找到安全中心
  • 建行手机银行有几种登录方式
  • 中国建设银行手机银行怎么注销
  • 热门搜索
    皮肤黄是什么原因 前置胎盘是什么意思 什么头什么尾 股票s和b是什么意思 子宫内膜厚是什么原因引起的 短pr间期是什么意思 11月22日是什么星座 gxg是什么档次的牌子 早泄是什么意思 gc是什么意思