掌通家园如何开启个性化推荐

 时间:2026-05-01 20:20:38

1、手机打开“掌通家园”App,掌通家园主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

掌通家园如何开启个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

掌通家园如何开启个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

掌通家园如何开启个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为蓝色即表示掌通家园开启个性化推荐成功

掌通家园如何开启个性化推荐

  • 掌通家园如何开启幻灯片自动播放
  • 掌通家园如何开启签到提醒
  • 掌通家园如何开启幻灯片自动播放
  • 如何开启掌通家园个性化推荐
  • 如何开启掌通家园视频播放提醒
  • 热门搜索
    粽子的做法大全 鲜海参怎么处理 梁洁个人资料简介 fastboot怎么刷机 wps表格怎么筛选 张九龄简介 杨钰莹歌曲大全 成人身份证号大全 甘蓝怎么吃 郭德纲相声大全