抖音App如何查看授权记录?

 时间:2026-04-24 00:41:32

1、在抖音首页中,点击“我”。

抖音App如何查看授权记录?

2、在“我”页面中,点击“三”。

抖音App如何查看授权记录?

3、在弹出的页面中点击“设置”。

抖音App如何查看授权记录?

4、在“设置”页面中点击“帐号与安全”。

抖音App如何查看授权记录?

5、在“帐号与安全”页面中,点击“授权管理”。

抖音App如何查看授权记录?

6、最后,在“授权管理”页面中即可查看抖音App的授权记录。

抖音App如何查看授权记录?

  • 抖音粉丝转移怎么操作
  • 抖音账号注销后怎么重新注册
  • 映客直播怎么把重要的消息置顶
  • 抖音注销后还能用同一个手机号申请吗
  • 抖音怎么检测自己的账号状态
  • 热门搜索
    钻石王老五什么意思 draw是什么意思 仄是什么意思 阈值是什么意思 nancy什么意思 档案的作用 modify什么意思 狡黠的意思 颐指气使是什么意思 茶油的作用