OPPO手机联系人恢复的方法

 时间:2026-04-22 17:45:01

1、打开OPPO手机的USB调试,将OPPO手机和电脑连接起来。

OPPO手机联系人恢复的方法

2、使用root工具将OPPO手机连接完成,点击下一步。

OPPO手机联系人恢复的方法

3、获取root权限完成。

OPPO手机联系人恢复的方法

OPPO手机联系人恢复的方法

4、待root权限获取完成后,位置在OPPO手机中也可以得到提示。这时我们就可以打开电脑恢复工具了。

OPPO手机联系人恢复的方法

5、安装提示扫描OPPO手机。

OPPO手机联系人恢复的方法

6、然后在OPPO数据中选择联系人来对手机进行恢复操作。

OPPO手机联系人恢复的方法

  • 如何利用有享创富软件赚钱?
  • 芝士火腿怎么做
  • 学宝怎么更换头像
  • 麻油鸭制作过程
  • 超诱人的麻婆豆腐
  • 热门搜索
    有口气怎么办 如何判断感冒是病毒性 多肉植物怎么种 应接不暇的近义词 圆脸女生适合什么发型 发型网站 专利怎么申请 怎么制作网页 心灰意冷的近义词 工行短信提醒怎么开通