京东好友怎么聊天

 时间:2026-05-07 19:21:26

1、点击我的

进入手机的京东,点击我的选项。

京东好友怎么聊天

2、点击头像

点击右上角的头像。

京东好友怎么聊天

3、点击邀请通讯录好友

点击下面的邀请通讯录好友。

京东好友怎么聊天

4、点击添加好友

点击添加好友选项。

京东好友怎么聊天

5、点击确认与好友聊天

点击确认,就可与好友聊天。

京东好友怎么聊天

  • 京东好友怎么聊天
  • 京东怎么分享商品
  • 京东怎样添加好友(邀请好友)
  • 京东怎么添加好友
  • 京东怎样扫码加好友
  • 热门搜索
    颧骨高怎么办 穿心莲怎么吃 嫦娥怎么画 怎么看电脑型号 时评怎么写 精油怎么用 康王洗发水怎么样 腿肿是怎么回事 高中生厌学怎么办 怎么把歌曲变成伴奏