小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivos12如何关闭HD
时间:2026-04-24 17:31:52
1、首先打开手机的拨号进入,在拨号界面,输入*#*#86583#*#*
2、接着,点击上方的VoLTE开关的选项
3、最后,选择下方的关闭选项即可
OPPOK9s怎么关闭HD模式
vivos12怎么关闭hd高清通话
vivox20hd怎么关闭
vivo手机如何关闭hd按钮
vivo手机上面显示的HD怎么取消?
热门搜索
如何创建微信公众号
苹果手机丢了怎么锁机
草鱼怎么弄好吃
苹果文件夹在哪里
纳木错旅游
如何开户
夏天脚臭怎么办
广汽丰田雷凌怎么样
艾萨拉怎么去
微信朋友圈怎么只发文字
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长