库乐队怎么返回主界面

 时间:2026-04-23 06:15:20

1、在库乐队演奏页面,点击左上角的“倒三角”图标

库乐队怎么返回主界面

2、点击“我的乐曲”

库乐队怎么返回主界面

3、此时,就返回到主界面了

库乐队怎么返回主界面

4、也可以在演奏页面,点击左上角第二个“图标”

库乐队怎么返回主界面

5、然后点击左上角“我的乐曲”

库乐队怎么返回主界面

6、就回到主界面了,点击右上角“+”可回到乐器界面

库乐队怎么返回主界面

  • 苹果手机库乐队有什么用
  • ios14自定义铃声
  • 苹果手机怎么设置铃声
  • iPhone14如何设置铃声?
  • 库乐队的未读消息在哪里
  • 热门搜索
    清远旅游 怎么看共同好友是谁 旅游管理毕业论文 承德医学院怎么样 常州旅游商贸高等职业技术学校 同城旅游 贵州荔波旅游攻略 城野医生怎么样 南阳旅游景点 生死狙击怎么开挂