怎样查询苹果账户余额

 时间:2026-04-26 07:23:44

1、首先,小可爱们要打开 自己的iPhone  上的 App Store,找到“精品推荐”按钮,然后找到“登录” 按钮,如就像这样。

怎样查询苹果账户余额

怎样查询苹果账户余额

2、接着,小可爱们在弹出的菜单中选择自己想要的登录方式,在这里小编选的是“使用现有的 Apple ID”的登录方式。

怎样查询苹果账户余额

3、然后,小可爱们要输入自己想要查看余额的苹果账户,小编在这里提醒一下千万别打错字哦~小编本人就总是打错。

怎样查询苹果账户余额

4、 最后,小可爱们成功登录之后,小可爱们就可以看到苹果账户的余额了,就像这样~ 一般iPhone手机都可以按照这种方法找到账户余额。

怎样查询苹果账户余额

1、  打开 自己的iPhone  上的 App Store,找到“精品推荐”按钮,找到“登录” 按钮

2、在弹出的菜单中选择登录方式

3、输入自己想要查看余额的苹果账户

4、成功登录,便看到苹果账户的余额

  • 我的一点一滴不用放心上什么歌
  • 美团外卖天天神券怎么开
  • 蚁族崛起克拉苏变身卡怎么获取
  • 我们怎么设置飞猪的权限管理
  • 快看Apple怎么绑定
  • 热门搜索
    lpl是什么意思 什么是朋友 喝苦荞茶有什么好处 画杨桃告诉我们什么道理 洁尔阴洗液有什么作用 wednesday是什么意思 feed是什么意思 栀子花什么时候开花 8月27日是什么星座 三山五岳分别指的是什么山