京东怎么注销账号?

 时间:2026-04-21 21:49:56

1、第1步,手机中打开京东,点击主界面右下角的“我的”按钮。

京东怎么注销账号?

2、第2步,在我的界面中,点击右上角设置按钮。

京东怎么注销账号?

3、第3步,然后在设置界面中,点击账户与安全按钮。

京东怎么注销账号?

4、第4步,在账户安全界面中我们点击“注销服务”按钮。

京东怎么注销账号?

5、第5步,在“账号注销”界面中按照提示进行注销即可。

京东怎么注销账号?

  • 怎么注销京东账号
  • 怎么注销京东账号
  • 京东账号怎么注销
  • 怎么注销京东账号
  • 京东账号怎么注销?
  • 热门搜索
    苹果手机怎么换卡 怎么煎荷包蛋 坐便套怎么套 苹果6s怎么下载软件 方框里面怎么打钩 tomato怎么读 孕妇高血压怎么办 怎么录视频 极路由怎么设置 老师评语怎么写