苹果手机蓝牙访问权限在哪里

 时间:2026-04-23 21:19:56

1、解锁手机进入主界面。

苹果手机蓝牙访问权限在哪里

2、点击界面设置进入。

苹果手机蓝牙访问权限在哪里

3、滑动界面点击隐私进入。

苹果手机蓝牙访问权限在哪里

4、点击页面蓝牙进入。

苹果手机蓝牙访问权限在哪里

5、页面显示蓝牙获取授权访问状态。

苹果手机蓝牙访问权限在哪里

1、解锁手机进入主界面。

2、点击界面设置进入。

3、滑动界面点击隐私进入。

4、点击页面蓝牙进入。

5、页面显示蓝牙获取授权访问状态。

  • 华为运动耳机如何连接蓝牙
  • 苹果手机蓝牙怎么设置
  • iphone怎么允许app使用蓝牙
  • 苹果手机怎么连接使用freebuds3
  • goodnotes中文如何设置
  • 热门搜索
    恍然大悟意思 势在必行的意思 天喜丸什么时候吃 四海为家的意思 栖霞山枫叶什么时候红 lng是什么意思 效率的意思 贯彻的意思 电圆锯什么牌子好 小洲村有什么好玩的