小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团怎样设置不允许商家邀请评价
时间:2026-04-22 19:33:55
1、在美团的首页点击切换到
消息
选项。
2、进入到消息页面后点击右上角的
设置
功能。
3、在消息通知设置页面,将
评价邀请的开关关闭
即可。
美团群聊怎么添加常用语
美团怎么关闭粉丝群进群邀请
美团怎么置顶订单动态
美团怎么设置订单动态消息置顶
查看美团众包的安全知识
热门搜索
shopping是什么意思
蟋蟀的意思
虚荣的意思
整理箱什么牌子好
刚愎自用是什么意思
怀才不遇的意思
什么是猥亵
农村信用社考试考什么
胆战心惊的战的意思
米娜桑什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长