怎么关闭番茄免费小说个性化内容推荐

 时间:2026-04-26 16:54:24

1、打开番茄免费小说“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。

怎么关闭番茄免费小说个性化内容推荐

2、点击“关于番茄”。

怎么关闭番茄免费小说个性化内容推荐

3、点击“了解与管理个性化推荐”。

怎么关闭番茄免费小说个性化内容推荐

4、当“个性化推荐”旁的小滑块处于点亮状态时即表示此时已开启个性化内容推荐,点击该小滑块。

怎么关闭番茄免费小说个性化内容推荐

5、将“个性化推荐”旁的小滑块点暗即可关闭个性化内容推荐。

怎么关闭番茄免费小说个性化内容推荐

  • 番茄小说将书架的书设置为私有怎么设置
  • 番茄小说怎么取消关注小说作者
  • VIVO X7手机如何设置从应用程序调出控制中心
  • 番茄小说APP怎么关闭个性化推荐
  • 番茄小说怎么给小说点评和评分
  • 热门搜索
    我的世界龙怎么驯服 信用卡还不起怎么办 怎么才能祛斑 灏怎么读音是什么 dnf炽星魔盒怎么开 无排卵怎么办 腰疼怎么办怎么解决 蝴蝶兰花怎么养 南京财经大学怎么样 姿势的拼音怎么写