酷狗音乐如何设置个人主页隐私

 时间:2026-04-30 15:15:45

1、打开酷狗音乐APP,点击首页“听”图标。在打开的界面中点击自己的头像。

酷狗音乐如何设置个人主页隐私

2、在下一个界面中点击右上方“设置”图标。

酷狗音乐如何设置个人主页隐私

3、在弹出的界面中点击“隐私设置”图标。

酷狗音乐如何设置个人主页隐私

4、在打开的界面即可设置谁可以看到我的个人主页。

酷狗音乐如何设置个人主页隐私

5、总结如下。

酷狗音乐如何设置个人主页隐私

  • 手机酷狗音乐怎么设置音乐圈动态查看权限
  • 酷狗音乐怎么设置消息通知
  • 酷狗音乐怎么隐藏主页不给别人看
  • 如何关闭酷狗音乐好友私聊消息功能
  • 酷狗唱唱app怎么删除访问别人记录
  • 热门搜索
    嘴上起水泡了怎么处理 眼睛散光是怎么回事 贝雷帽怎么戴 地暖怎么清洗 电脑怎么加密码 双眼皮胶水怎么用 104000元大写怎么写 生日快乐英文怎么说 腿短怎么使腿变长 燮字怎么读