开眼中哪里查看相册里推送的独家回忆

 时间:2026-05-15 02:11:14

1、打开开眼软件,点击下方的发现图标。

开眼中哪里查看相册里推送的独家回忆

2、在打开的发现页面,选择上方的话题广场。

开眼中哪里查看相册里推送的独家回忆

3、在打开的列表中,选择其中的相册里推送的独家回忆,即可进行查看。

开眼中哪里查看相册里推送的独家回忆

  • opporeno8如何创建相册回忆
  • opporeno8在哪里创建相册回忆
  • 苹果相册回忆如何关闭
  • opporeno7如何新建相册回忆
  • 小米相册的回忆怎么分享
  • 热门搜索
    虾皮不能和什么一起吃 泥鳅池塘养殖 粉墨登场是什么意思 什么是手足口病 erp是什么系统 什么群名好听 胡杨林在什么地方 维生素e是什么 源代码是什么 闪婚什么意思