安卓版享聊如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-21 15:12:43

1、打开设置页面

打开安卓版享聊的个人中心,点击设置。

安卓版享聊如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版享聊的设置页面,点击青少年模式。

安卓版享聊如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版享聊的青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版享聊如何开启青少年模式?

  • 安卓版快看如何开启青少年模式?
  • 安卓版本地陌聊如何开启青少年模式?
  • 安卓版秀聊APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版享聊如何设置密码?
  • 安卓版享聊如何开启声音提醒?
  • 热门搜索
    点心的做法大全 华泰车险怎么样 三江学院怎么样 班训大全 金手指怎么用 省份证大全 冬天手脚冰凉是怎么回事 空白名字怎么打 何猷君怎么读 淮南子简介