闲鱼APP怎么更换账号的行业背景

 时间:2026-04-26 20:20:05

1、打开并登录闲鱼APP,点击右下角的“我的”。

闲鱼APP怎么更换账号的行业背景

2、点击右上角的“设置”图标。

闲鱼APP怎么更换账号的行业背景

3、点击“个人资料设置”。

闲鱼APP怎么更换账号的行业背景

4、点击“行业”。

闲鱼APP怎么更换账号的行业背景

5、在行业列表单击选择,即可更换显示的行业背景。

闲鱼APP怎么更换账号的行业背景

1、1.打开并登录闲鱼APP,点击右下角的“我的”。

2.点击右上角的“设置”图标。

3.点击“个人资料设置”。

4.点击“行业”。

5.在行业列表单击选择,即可更换显示的行业背景。

闲鱼APP怎么更换账号的行业背景

  • 闲鱼如何催促快速审核自己的宝贝
  • 闲鱼app的申诉中心入口在哪找到?
  • 闲鱼如何设置自动补货上架?
  • 闲鱼发布的东西如何降价
  • 闲鱼店铺二维码在哪里
  • 热门搜索
    毛血旺的家常做法 网络赚钱方法大全 莜面的做法大全 手机怎么下载电影 记性差怎么办 打坐的正确方法 微信头像大全 尘肺病的治疗方法 猪蹄怎么炖好吃 酱萝卜的腌制方法