拾惠街app怎么关闭消息推送通知

 时间:2026-05-03 12:06:12

1、点击我的

进入拾惠街app首页,点击【我的】。

拾惠街app怎么关闭消息推送通知

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

拾惠街app怎么关闭消息推送通知

3、点击系统设置

进入设置界面,点击【系统设置】。

拾惠街app怎么关闭消息推送通知

4、点击按钮关闭

进入系统设置界面,点击【消息通知】右侧按钮关闭。

拾惠街app怎么关闭消息推送通知

  • 扁担惠app怎么禁止消息推送
  • 淘券街app怎么关闭消息推送通知
  • 惠街app怎么修改密码
  • 惠街app怎么新增收货地址
  • 惠街app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    羊肉火锅怎么做好吃 鞋子不跟脚怎么办 睾丸炎治疗方法 鸡脯肉怎么做好吃 烤麸怎么做好吃 减肥运动方法 好吃的零食排行榜 煲耳机方法 风险评估方法 怎么缩小咬肌