抖音怎么查看中奖

 时间:2026-04-21 21:46:54

1、首先进入抖音,然后点击右下角的我。

抖音怎么查看中奖

2、随后可以点击左上角的“三个横线”。

抖音怎么查看中奖

3、然后点击设置中的“钱包”。

抖音怎么查看中奖

4、再点击右上角的“账单”即可查看中奖的记录。

抖音怎么查看中奖

  • 抖音中奖记录在哪里查询
  • 抖音中奖了怎么查看记录
  • 抖音极速版抽奖结果在哪里看
  • 抖音抽签购买怎么看中奖
  • 抖音怎么查看是否有中福袋?
  • 热门搜索
    如何变得有气质 他们生活的世界 配股如何操作 大便不成形是什么原因造成的 酸辣粉是怎么做的 accordion怎么读 如何挽回老公 电脑不读u盘怎么办 易生活 炒股手续费怎么算