手机QQ怎么看屏蔽的人

 时间:2026-04-23 06:18:47

1、在手机QQ界面中,点击上方的【个人头像】;

手机QQ怎么看屏蔽的人

2、随后会跳转到侧边栏界面,在界面中点击下方的【设置】;

手机QQ怎么看屏蔽的人

3、在设置界面,就可以看到【隐私】功能,点击打开;

手机QQ怎么看屏蔽的人

4、在隐私界面中,点击其中的【已屏蔽的好友】;

手机QQ怎么看屏蔽的人

5、最后就可以在功能界面中看到已经屏蔽的人。

手机QQ怎么看屏蔽的人

  • 2022新版qq已屏蔽的好友在哪里
  • qq屏蔽的人怎么找出来
  • qq黑名单怎么找出来
  • qq已屏蔽的好友在哪里看
  • qq屏蔽的人怎么找出来
  • 热门搜索
    gta4修改器怎么用 福特新蒙迪欧怎么样 肝火旺如何调理 word里怎么画图 内江师范学院怎么样 支付宝红包怎么领取 如何看吉他谱 工作压力大怎么缓解 新鞋子磨脚怎么办 路由器密码忘了怎么办