淘宝怎么展示常看直播功能

 时间:2026-04-23 14:52:30

1、点击设置

我们登录进入淘宝app,在我的淘宝界面,点击右上角的设置

淘宝怎么展示常看直播功能

2、点击通用

在设置页面,我们继续点击一下栏目中的通用

淘宝怎么展示常看直播功能

3、打开右侧按钮

在页面上找到我的淘宝常看直播功能,我们打开右侧的按钮即可。

淘宝怎么展示常看直播功能

  • 千牛怎么提现
  • 淘宝虚拟商品怎么发货
  • 拼多多商家怎么查找商品热搜词
  • 1688铺货到淘宝怎么发货
  • 1688铺货单在哪里找
  • 热门搜索
    delay是什么意思 唯物主义是什么意思 玩物丧志是什么意思 知性的意思 送爸爸什么礼物最好 典范的意思 treasure是什么意思 充电电钻什么牌子好 大东海有什么好玩的 嬴渠梁是嬴政的什么