怎么查看真快乐APP的营业执照

 时间:2026-05-05 04:20:12

1、第一步

打开真快乐APP,选择屏幕右下角【我的】页面,点击进入;

怎么查看真快乐APP的营业执照

2、第二步

在“我的”页面,选择屏幕右上角【设置】选项,点击进入;

怎么查看真快乐APP的营业执照

3、第三步

在“设置”页面,选择【关于我们】选项,点击进入;

怎么查看真快乐APP的营业执照

4、第四步

在“关于”页面,选择【营业执照】选项,即可。

怎么查看真快乐APP的营业执照

  • 网络调查问卷怎么做?
  • 秋季美甲短指甲图片
  • 眼袋大是什么原因呢
  • 酥脆美味的老婆饼的详细制作步骤
  • 火锅的拼音怎么拼写?
  • 热门搜索
    南方科技大学怎么样 红烧大排怎么做 cad倒角怎么画 康师傅怎么了 win7怎么进入安全模式 怎么切鱼片 马眼棒怎么用 王翦怎么读 头七怎么算 淘宝怎么举报