小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13怎么查是不是高通
时间:2026-05-02 09:16:07
1、打开手机设置,点击进入通用设置。
2、进入通用设置页面,点击关于本机。
3、进入页面后,通过序列号查询iphone13是不是高通即可。
iphone怎么恢复上一个版本
如何查询苹果手机的基带是高通的还是英特尔的?
苹果手机输入*#06#没反应
iPhone 11 PRO怎么更新系统固件
手机iPhone关闭蜂窝网络搜索使用定位获取位置
热门搜索
平江旅游景点大全
黄芪图片大全
中学作文大全
裱花嘴转换器怎么用
热干面怎么吃
麒麟图片大全
搞笑大全
途观车怎么样
宝岛电动车怎么样
字典大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长