如何切换拼多多买菜自提点

 时间:2026-05-04 10:06:09

1、第一步:点击多多买菜

打开拼多多的主界面,点击“多多买菜”进入,如图率互所示。

如何切换拼多多买菜自提点

2、第二步肥央:点击切换

点击自提点“切换”选项进入,如图所示。

如何切换拼多多买菜自提点

3、第三步:点击确认自提点

选择倘英处自提点,点击“确认自提点”即可,如图所示。

如何切换拼多多买菜自提点

  • 在哪查找拼多多的多多买菜个人团长入口
  • 多多买菜申请开店的方法
  • 拼多多如何加盟多多买菜地推合作商?
  • 拼多多如何入驻多多买菜?
  • 个人团长多多买菜自提点如何免费入驻拼多多?
  • 热门搜索
    小米怎么截屏 板鞋鞋带怎么系好看 研究报告怎么写 怎么看ip地址 中国医科大学怎么样 支气管炎干咳怎么办 婴儿缺铁怎么补 没有钱怎么办 手机以旧换新怎么换 额头上长痘痘怎么办