iPhone王者荣耀如何关闭普攻精确

 时间:2026-04-21 20:21:40

1、首先

解锁手机点击页面“王者荣耀”。

iPhone王者荣耀如何关闭普攻精确

2、第二步

王者荣耀页面点击“设置”。

iPhone王者荣耀如何关闭普攻精确

3、第三步

设置页面点击“操作”。

iPhone王者荣耀如何关闭普攻精确

4、第四步

点击页面显示“普攻精确开关”旁开关图标关闭。

iPhone王者荣耀如何关闭普攻精确

  • 王者荣耀张飞强势出装,心有猛虎,一个字“干”
  • 王者荣耀局内出装位置如何改为右侧?
  • 王者荣耀狂铁技能解析
  • 王者荣耀自由攻击模式怎么设置
  • 王者荣耀拖尾效果是什么
  • 热门搜索
    夜尿多吃什么药 罗曼蒂克是什么意思 什么是数字信号 养殖基地 数见不鲜什么意思 跌打损伤用什么药 jazz是什么意思 桃红对什么 什么是古典音乐 什么是超链接