苹果手机前面的灯闪烁怎么弄

 时间:2026-04-22 02:15:15

1、打开辅助功能页

在苹果设置页,进入“辅助功能”界面。

苹果手机前面的灯闪烁怎么弄

2、点击音频视觉

在听觉栏,点开“音频视觉”界面。

苹果手机前面的灯闪烁怎么弄

3、点亮闪烁项

在音频视觉界面,将“LED闪烁以示提醒”选项点亮即可。

苹果手机前面的灯闪烁怎么弄

  • 苹果前置呼吸灯怎么开
  • iphone刘海呼吸灯怎么闪
  • 苹果手机前面的灯闪烁怎么弄?
  • iphone13顶部红点闪烁怎么开启
  • 苹果x前面的灯怎么闪烁
  • 热门搜索
    清澈的近义词 狗狗感冒症状 打印机脱机怎么解决 懊悔的近义词是什么 学生短发发型 pdf怎么转换成jpg 广西民族博物馆 手机丢了怎么找回来 怎么创建qq群 惩罚的近义词