Keep怎么设置自己的体重?

 时间:2026-04-23 19:24:11

1、点击下方我的

 首先,我们在Keep主页的最下方点击【我的】,进入到【我的】这个页面。

Keep怎么设置自己的体重?

2、进入个人主页

 然后,我们在【我的】这个页面里点击【个人主页】,点击【修改资料】,进入到【个人资料】界面。

Keep怎么设置自己的体重?

3、选择体重,完成设置

 最后,我们只需要在【个人资料】里点击【体重】,并修改自己的体重即可。

Keep怎么设置自己的体重?

  • Keep怎么修改自己的体重?
  • keep怎么设置目标体重 keep怎么改体重
  • keep怎么修改体重信息?
  • Keep如何设置目标体重?
  • KEEP如何设置体重?
  • 热门搜索
    戏命师大招怎么放 爱他美奶粉怎么样 果冻怎么做 肖战事件是怎么回事 道口烧鸡的做法 肌肉拉伤怎么快速恢复 凉拌金针菇的家常做法 迷你世界怎么下载 甲状腺结节怎么引起的 黑松露怎么吃