小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果iPhone6S手机怎么拒接某个人来电电话
时间:2026-05-07 08:36:13
1、打开iPhone手机的电话按钮。
2、找到要阻止的联系人,打开。
3、拖动到最下方,看到阻止此来电号码,点击。
4、点击阻止联系人即可。
苹果手机怎么设置呼叫转移
苹果手机如何设置呼叫转移
苹果手机怎么设置拒接所有电话?
苹果如何呼叫转移
苹果手机呼叫转移怎么设置
热门搜索
三个女念什么
松香的作用
防火安全知识
十滴水洗脸功效与作用
藏红花功效与作用
女生乳头长什么样
手机内屏坏了什么现象
淘宝知识产权投诉
知识的力量
什么是马克杯
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长