虎牙直播app如何设置管理个性化广告

 时间:2026-04-23 07:56:50

1、在虎牙直播app“我的”界面中,找到右上角“❀”形图标,点击后进入设置界面。

虎牙直播app如何设置管理个性化广告

2、在设置界面中找到隐私设置选项,点击后进入隐私设置界面。

虎牙直播app如何设置管理个性化广告

3、在隐私设置界面中找到广告个性化管理选项,点击后进入虎牙广告个性化管理界面。

虎牙直播app如何设置管理个性化广告

4、阅读关于个性化广告以及工作原理,在页面中找到根据您的信息展示广告选项,大家可以根据自身需要选择是否开启该选项。

虎牙直播app如何设置管理个性化广告

  • 斗地主如何赚钱?
  • 众人帮如何做任务
  • 虎牙直播怎么邀请新人获取现金
  • 拍拍语音怎么查看财富排行榜
  • 虎牙直播怎么邀请新人领红包
  • 热门搜索
    怎么插入目录 信用卡利息怎么算 怎么判断是不是流感 eraser怎么读 胸太大怎么办 eml文件怎么打开 佳通轮胎怎么样 甲硝唑片怎么样 煎饼怎么做 家庭经济困难学生认定申请表怎么填