我的健康宝怎么登不上去了

 时间:2026-05-06 14:48:10

1、1.第一步打开界面中的“设置”选项。

我的健康宝怎么登不上去了

2、2.然后第二步再点击界面中的“通用”选项。

我的健康宝怎么登不上去了

3、3.第三步点击界面下方的“还原”选项。

我的健康宝怎么登不上去了

4、4.最后点击界面上方的“还原所有设置”后,我的健康宝即可正常登录了。

我的健康宝怎么登不上去了

  • 我的泗阳app怎样查询学历信息认证
  • 七台河市及周边郊县旅游攻略
  • 闪送如何申请理赔售后
  • 怎么用P图大神制作“晚安我的小仙女”撩妹动图
  • 如何从超市抽奖骗局中追回损失
  • 热门搜索
    aabc式的词语大全 颈椎病治疗方法 pdf怎么转成图片 章鱼图片大全大图 葱烧海参的做法 家常 清胃火去口臭的方法 心理学研究方法 咬肌怎么变小 武汉有什么好吃的 尿酸偏高的治疗方法