哩咔软件如何更换绑定的手机号

 时间:2026-05-07 07:00:42

1、首先打开手机的哩咔软件

哩咔软件如何更换绑定的手机号

2、然后点击首页右下角的我

哩咔软件如何更换绑定的手机号

3、然后点击设置

哩咔软件如何更换绑定的手机号

4、然后点击账号与安全

哩咔软件如何更换绑定的手机号

5、然后点击修改绑定手机

哩咔软件如何更换绑定的手机号

6、然后点击更换绑定手机号

哩咔软件如何更换绑定的手机号

7、然后输入原手机号与验证码

哩咔软件如何更换绑定的手机号

8、最后输入新手机号与验证码,并点击确认绑定

哩咔软件如何更换绑定的手机号

  • 我的世界最强赛亚人电脑版怎么下载
  • 一加9r如何使用赛博朋克滤镜拍照?
  • 奶香红薯泥的做法
  • 悠久之树武器怎么锻造
  • 王制遂灭 僭差亡度什么意思
  • 热门搜索
    positive是什么意思 down是什么意思 什么洗发水好用 湄公鱼是什么鱼 单位代码是什么 12月份是什么星座 示儿的诗意是什么 双卡双待是什么意思 希望你能爱我到地老到天荒什么歌 feed是什么意思