当当怎么添加收货地址?

 时间:2026-04-23 21:32:24

1、首先在手机中点击当当进入到这个软件界面当中来。

当当怎么添加收货地址?

2、接着在当当个人详情界面中点击右上方设置图标。

当当怎么添加收货地址?

3、然后在设置界面中点击收货地址。

当当怎么添加收货地址?

4、紧接着在跳转的界面中点击下方新建收货地址。

当当怎么添加收货地址?

5、最后在切换的界面中输入自己的地址信息之后点击下方保存就可以完成操作了。

当当怎么添加收货地址?

  • 当当如何添加收货地址
  • 当当怎么添加收货地址
  • 当当怎么新增收货地址
  • 当当怎么添加收货地址
  • 当当怎么删除收货地址
  • 热门搜索
    窠巢怎么读 怎么清理电脑磁盘 笔记本亮度怎么调 头发出油怎么办 蒂森克虏伯电梯怎么样 均衡器怎么调 罗志祥怎么了 早泄了怎么办 宝怎么读 大蒜怎么腌制