懒人听书怎么关闭定集停止播放

 时间:2026-05-06 04:48:39

1、先打开手机,点击桌面上的懒人听书。

懒人听书怎么关闭定集停止播放

2、然后点击帐号。

懒人听书怎么关闭定集停止播放

3、之后点击设置。

懒人听书怎么关闭定集停止播放

4、然后点击播放设置。

懒人听书怎么关闭定集停止播放

5、之后点击睡眠模式。

懒人听书怎么关闭定集停止播放

6、然后将定集停止播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就关闭了定集停止播放。

懒人听书怎么关闭定集停止播放

  • 懒人听书怎么开启继续上一次播放
  • 懒人听书如何设置定时停止播放功能?
  • 懒人听书怎么开启定时停止播放
  • 懒人听书如何设置定集停止播放
  • 懒人听书如何设置定时停止播放功能?
  • 热门搜索
    工作证明怎么写 开塞露怎么使用 血管硬化怎么办 医疗保险怎么报销 行李箱密码怎么改 怎么在网上卖东西 血管造影怎么做 sarah怎么读人名 血虚怎么办 倒立怎么练