当当怎么开启降价通知

 时间:2026-04-23 01:17:54

1、点击打开当当APP。

当当怎么开启降价通知

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

当当怎么开启降价通知

3、点击查看关注的宝贝的选项。

当当怎么开启降价通知

4、点击目标商品的图标下方降价通知的选项。

当当怎么开启降价通知

5、在文本框中输入期望价格后,点击确定的选项即可开启降价通知。

当当怎么开启降价通知

  • 怎么查看微信朋友圈是否被对方屏蔽?
  • 微信视频号怎么看点赞好友名
  • 微信如何找到历史点赞信息
  • 朋友圈点赞不显示怎么回事
  • 微信怎么设置不让某个好友查看自己的点赞视频?
  • 热门搜索
    怎么发淘宝链接 丸子汤的家常做法 过敏体质怎么办 鱼怎么做才好吃 头癣的治疗方法 白癜风的治疗方法 婚前财产离婚怎么分 元气囝仔怎么读 ktv唱歌技巧和发声方法 福特皮卡车大全价格