抖音我页面上方怎么显示儿童/青少年模式

 时间:2026-04-24 05:34:45

1、抖音APP在儿童青少年模式下,进入消息页面,点击关闭儿童/青少年模式。

抖音我页面上方怎么显示儿童/青少年模式

2、在页面中点击开启【展示个人页青少年模式切换按钮】。

抖音我页面上方怎么显示儿童/青少年模式

3、设置成功。

抖音我页面上方怎么显示儿童/青少年模式

  • 代餐奶昔怎么做
  • 抖音怎么开启青少年模式
  • 抖音怎么设置个人页展示青少年模式快捷入口
  • 抖音如何设置聊天时表情推荐功能
  • 抖音青少年模式在哪里关闭
  • 热门搜索
    无影无踪的意思 送男人什么生日礼物 抱残守缺的意思 世界上什么狗最厉害 失眠要吃什么药 遐想是什么意思 fried是什么意思 什么茶减肥效果最好 结扎是什么意思 什么是期货市场