小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
肯德基怎么进行投诉
时间:2026-04-22 13:40:58
1、首先打开手机的肯德基,点击右下角我的。
2、然后点击下面的投诉建议。
3、然后点击顾客投诉。
4、最后输入投诉的内容,点击下面的提交即可。
翼支付如何查看湖北消费券券号
肯德基APP如何投诉与建议
如何做腊肠炒河粉?
美团在哪里修改实名认证
美团外卖最近常买在哪里看
热门搜索
福鼎旅游
漳州旅游必去十大景点
三门峡旅游
瑞丽旅游攻略
痔疮发炎怎么办
菲拉格慕香水怎么样
钱塘江大潮是怎么形成的
丰田霸道怎么样
南沙群岛旅游
打嗝怎么办怎么止嗝
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长