QQ浏览器如何设置iPhone标识

 时间:2026-04-21 23:18:25

1、打开QQ浏览器。

QQ浏览器如何设置iPhone标识

2、在进入的界面中找到“我的”,点击进入个人中心。

QQ浏览器如何设置iPhone标识

3、在我的界面的右上方找到设置标识,点击进入设置。

QQ浏览器如何设置iPhone标识

4、在设置界面找到“浏览器UA标识”,点击进入。

QQ浏览器如何设置iPhone标识

5、在UA标识中可以看到有很多的标识选择,选择“iPhone”就成功了。

QQ浏览器如何设置iPhone标识

  • 怎么消除鱼尾纹
  • 忘仙如何做国内寻宝活动
  • 听说中古腋下包很火?Fendi老花法棍 Celine
  • 这些绝味酱料秘方,开店居家必备
  • 怎样在支付宝中领取口令红包?
  • 热门搜索
    台式机怎么连接无线网 酸辣粉怎么做好吃 赞美诗歌大全 解酒的最好方法 变色龙是怎么变色的 手癣最佳治疗方法 怎么去黑头粉刺 右腿发麻是怎么回事 家常小菜 变瘦的方法