饿了么怎么开启签到提醒功能

 时间:2026-05-01 14:25:20

1、选择我的

在首页内选择我的选项进入。

饿了么怎么开启签到提醒功能

2、点击签到领膨择现金

点击签到领现金的选项。常荡

饿了么怎么开启签到提醒功能

3、点击签到提醒

点击签到提醒亲亲喝的选项后方的开关。

饿了么怎么开启签到提醒功能

4、开启即可

系统弹出提醒已开启的提示,即可开启签到提醒功能。

饿了么怎么开启签到提醒功能

  • 高德地图怎么绑定淘宝账号
  • 蚂蚁森林放话怎么设置
  • 逃脱类游戏 逃离黑色小木屋 详细攻略
  • iPhone准许“高德地图”app访问本地网络
  • 开化妆品店怎么找货源
  • 热门搜索
    皮衣怎么搭配 海心沙怎么去 三叶减肥茶 喝茶能减肥吗 怎样减肥不反弹 飞雕开关怎么样 江浙沪旅游攻略 小孩大便干燥怎么办 张若虚简介 黑咖啡减肥正确喝法