水印照片怎么改时间地点

 时间:2026-04-22 12:46:55

1、进入时间和日期设置页面

打开手机系统设置,点击时间和日期设置按钮。

水印照片怎么改时间地点

2、关闭自动确定

关闭自动确定日期和时间。

水印照片怎么改时间地点

3、修改时间

修改系统日期和时间。

水印照片怎么改时间地点

4、回到水印相机

打开水印相机,发现日期和时间都变了。

水印照片怎么改时间地点

  • 照片上的时间水印怎么更改
  • 拍好的水印怎么换时间
  • 如何修改水印照片上的时间地点
  • 拍好的水印怎么换时间和地点
  • 水印相机怎么改时间
  • 热门搜索
    iphone4怎么刷机 平潭旅游必去十大景点 痔疮出血怎么治 烟台山景区 小动物的特点 梦见去旅游 石灰岩的特点 用什么洗脸可以祛斑 太原旅游景点 老公有外遇怎么处理