番茄免费小说app如何删除历史浏览记录

 时间:2026-04-27 20:26:09

1、手机里打开番茄免费小说app


番茄免费小说app如何删除历史浏览记录

2、进入主界面之后,点击右下方【我的】


番茄免费小说app如何删除历史浏览记录

3、在如图界面,点击【浏览历史】

番茄免费小说app如何删除历史浏览记录

4、跳转页面后,点击右上方的【编辑】

番茄免费小说app如何删除历史浏览记录

5、勾选自己看过的作品痕迹

番茄免费小说app如何删除历史浏览记录

6、最后点击下方的删除就可以了

番茄免费小说app如何删除历史浏览记录

  • 电脑QQ群文件怎么上传文件?
  • 如何提高英语听力
  • 哪种亲子关系对孩子的成长好?
  • 手机怎么打日语
  • 国际行李海运如何包装
  • 热门搜索
    端午节旅游 枸杞泡水的功效 aip文件怎么打开 灵芝泡水喝的七大禁忌 qq群公告怎么发 蒲公英如何祛斑 怎么下载广场舞 云南哪里好玩 脸上肉多怎么减 word如何删除整页