淘宝如何查看淘龄?

 时间:2026-04-22 19:31:12

1、解锁手机,打开“淘宝”。

淘宝如何查看淘龄?

2、点击右下方的“我的淘宝”。

淘宝如何查看淘龄?

3、点击“客服小蜜”。

淘宝如何查看淘龄?

4、点击“查看淘龄”。

淘宝如何查看淘龄?

5、点击“查看我的淘龄”。

淘宝如何查看淘龄?

6、在昵称下方可以看到淘龄。

淘宝如何查看淘龄?

1、1、解锁手机,打开“淘宝”。

2、点击右下方的“我的淘宝”。

3、点击“客服小蜜”。

4、点击“查看淘龄”。

5、点击“查看我的淘龄”。

6、在昵称下方可以看到淘龄。


  • 我的淘宝好评42怎么不是三心
  • 淘宝周评论怎样算超点
  • 淘宝怎么看几颗心?
  • 唯品会会员如何绑定微博?
  • 如何查看淘宝注册天数
  • 热门搜索
    说明方法的作用 山楂的功效与作用 额头窄适合什么刘海 什么叫同位语 大蒜水的功效与作用 尿结石有什么症状 沈阳有什么好吃的 二班运动会口号 姹紫嫣红什么意思 寒暄什么意思