猜你喜欢怎么关闭

 时间:2026-05-02 23:42:14

1、打开手机,选择一个文件夹选项,如下图所示;

猜你喜欢怎么关闭

2、打开之后,我们可以在下方看到猜你喜欢的选项,如下图所示;

猜你喜欢怎么关闭

3、我们想要关闭的话,点击上方的名称;

猜你喜欢怎么关闭

4、接着我们可以输入新的名称;

猜你喜欢怎么关闭

5、输入新名称之后,我们将下方的猜你喜欢关闭;

猜你喜欢怎么关闭

6、关闭之后,点击屏幕一下回到退出编辑状态,发现下方没有猜你喜欢的选项了。

猜你喜欢怎么关闭

1、1.打开手机,选择文件夹;

2.点击文件名字;

3.勾选猜你喜欢。

  • 如何关闭360手机浏览器的猜你喜欢
  • oppo猜你喜欢怎么关闭
  • oppo浏览器猜你想搜怎么关闭
  • 如何关闭360搜索栏下自动出现的搜索词?
  • 如何关闭360手机浏览器热门搜索推荐
  • 热门搜索
    st股票什么意思 无知是什么意思 空调外机漏水是什么原因 钰是什么意思 qq什么时候出来的 三个牛是什么字 asics是什么牌子 阴虱是什么 做市商是什么意思 手脚发麻是什么病征兆